Villa Paulina village heart near the beaches
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Paulina village heart near the beaches
- Pista de tenis
- Pesca
- Masajes
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Snorkel
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Canguro / servicios para niños
- Servicio de conserjería
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en Villa 14 10 Avenue du 22 Août 1944, Portiragnes, Francia.
Los precios actuales en Villa Paulina village heart near the beaches están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Au Vieux Puits (400 m), Chez Jeff (450 m) and Papa Pizza (700 m).
El desayuno puede incluirse en la reserva en Villa Paulina village heart near the beaches por €22.09 por huésped.
Villa Paulina village heart near the beaches puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parc des Expositions (6 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (7.5 km) and Aire de Jeux le Patio (4.8 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
Villa Paulina village heart near the beaches se encuentra aproximadamente a 300 m del centro de la ciudad.
Villa Paulina village heart near the beaches solo cuenta con la opción Villa de 3 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Villa Paulina village heart near the beaches admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los miembros del personal de Villa Paulina village heart near the beaches dominan inglés and francés.
Villa Paulina village heart near the beaches ofrece servicio de niñera en el establecimiento.
El alojamiento está a unos 2.2 km de Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde por carretera.







































